• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, Москва, м. Третьяковская, Пятницкий переулок д.2, бар "Дорогая, я перезвоню"

Стратегия и психология онлайн-знакомства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2526 дней назад
20 мая 2017 c 12:30 до 14:30
Москва
Москва, м. Третьяковская, Пятницкий переулок д.2, бар "Дорогая, я перезвоню"

Вы все еще опасаетесь знакомиться в сети и у вас есть неудачный опыт? Вы разочаровались и считаете, что это путь для «лузеров»? Вы просто не умеете правильно готовить себя и свой профиль. Приходите к нам на бесплатную лекцию! Ведь все сложное только на первый взгляд кажется сложным и серьезным, а в самом деле – все очень и очень просто. Особенно, если вы начинаете относиться к этому как к игре.

20 мая в баре «Дорогая я перезвоню» состоится открытый семинар «Стратегия и психология онлайн-знакомства». Вы все еще опасаетесь знакомиться в сети и у вас есть неудачный опыт? Вы разочаровались и считаете, что это путь для «лузеров»? Вы просто не умеете правильно готовить себя и свой профиль. Приходите к нам на бесплатную лекцию! Ведь  все сложное только на первый взгляд кажется сложным и серьезным, а в самом деле – все очень и очень просто. Особенно, если вы начинаете относиться к этому как к игре.

20 мая мы обсудим, какие стратегии поведения наиболее эффективны при онлайн-знакомстве. Поговорим о том, можно ли вводить свои правила игры, разберем технику уступок и соблазнения и научим определять тип личности человека, с которым вы общаетесь в сети. Объясним, почему слово инициатива мужского рода, а уступить – не значит «проиграть». Расскажем об основных психотипах мужчин и женщин, а также о том, как подготовиться к свиданию на 100% и почему разнятся модели онлайн и оффлайн поведения. 

Семинар проведет Иван Овчаров – психолог, коуч и эксперт по отношениям. Иван имеет 10 летний стаж работы, диплом психолога получил в МГУ им. М.В. Ломоносова, также он является участником  магистерской программы «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование» в НИУ «Высшая Школа Экономики» и аспирантом Московского института психоанализа.

Дата и время: 20 мая, 12.30
Место: бар «Дорогая, я перезвоню», Пятницкий пер., 2
Семинар бесплатный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше